Hotel J&M Punta Cana

Punta Cana
J&m Apartamento Punta Cana

Hotel J&M Punta Cana

Avenida Barceló, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
Os hóspedes que viajam de carro também podem utilizar parque de estacionamento privado no local.
Manatee Park e o Campo de Golfe Barcelo Golf Bavaro estão localizados a 15 minutos de carro e a 6 km do Hotel J&M respectivamente. Localizado a 2.5 km da Carretera Cabeza de Toro, este hotel recentemente renovado coloca a cidade ao seu alcance.
Oferecendo TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais, os 10 quartos vêm com o ferro e tábua de passar, controle de temperatura para garantir uma estadia confortável. Casa de banho separada e chuveiro, juntamente com comodidades como secador de cabelo e lençóis de banho, estão também à disposição dos hóspedes.
+ Mais - Menos

Mapa

Atrações turísticas em

Punta Cana
Atrações
  • Downtown Mall Punta Cana - 3030 km
  • Supermercado Jumbo Punta Cana - 3063 km
  • Plaza Coral Punta Cana - 3093 km
  • Dolphin Discovery Punta Cana - 3104 km
  • Jumbo Punta Cana - 3106 km
  • Cruce de Cocoloco - 3112 km
  • Libreria Cristiana CoffeeWithJesus - 3150 km
  • Plaza San Juan Shopping Center - 3186 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Opções de refeição

  • Secador

Facilidades do quarto

  • Área de estar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
Principais características

Política do Hotel

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: até 13:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Sex 3 Jul
Sab 4 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Punta Cana